Болит в паху — вопрос №678387
Добрый вечер! Если выхожу на холод сразу болевые ощущения в паху и в почках появляются в тепле ничего не беспокоило. А пару дней назад после длительного нахождения на улице боли возникли в паху боли терпимые но одно яичко чуть опухла и более овальной стало незнаю что делать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!