Помогите прочитать результаты анализ мочи!!!!!!
Помогите прочитать анализ мочи!!!!повышены цилиндры!!!!!ребёнку 8 месяцев !!
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ
Анастасия, прикрепила!!!
Здравствуйте, его пока не видно :(
Лариса, прикрепила
Принятый ответ
У вас все показатели в норме и цилиндры в том числе. По какому поводу анализ сдавали?
Принятый ответ
Цилиндры бывают разные. Гиалиновые цилинды могут появиться после высокой температуры, при приёме диуретиков, при высоком давлении и при почечной патологии. Появление любого вида цилиндров надо разбирать относительно клинической картины.
Соответственно, если ребёнок чувствует себя хорошо, мочит я регулярно и безболезненно, то переживать нет смысла.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи абсолютно нормальный
Цилиндры 0,13 это норма, просто клетки эпителия
Бактерии 8,2, скорее всего попали с кожи. Такое количество допустимо, моча стерилтная, только если брать катетером
Какие жалобы у вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, анализ мочи в норме.