Помогите прочитать результаты анализ мочи!!!!!!

Помогите прочитать анализ мочи!!!!повышены цилиндры!!!!!ребёнку 8 месяцев !!

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Анастасия, прикрепила!!!

Здравствуйте, его пока не видно :(

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лариса, прикрепила

Принятый ответ

У вас все показатели в норме и цилиндры в том числе. По какому поводу анализ сдавали?

Принятый ответ

Цилиндры бывают разные. Гиалиновые цилинды могут появиться после высокой температуры, при приёме диуретиков, при высоком давлении и при почечной патологии. Появление любого вида цилиндров надо разбирать относительно клинической картины.
Соответственно, если ребёнок чувствует себя хорошо, мочит я регулярно и безболезненно, то переживать нет смысла.
ЗДОРОВЬЯ Вам

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ мочи абсолютно нормальный
Цилиндры 0,13 это норма, просто клетки эпителия
Бактерии 8,2, скорее всего попали с кожи. Такое количество допустимо, моча стерилтная, только если брать катетером
Какие жалобы у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, анализ мочи в норме.