Менструации 20 дней

У меня заболевание крови, месячные не регулярные, могут идти дольше 7 дней, сейчас же идут уже 20 дней. Пила траесикам, не помогает. Была у гинеколога сказала что ничего назначать не будет пока не исполнится 18 потому что организм ещё не созрел

Принятый ответ

Здравствуйте! Транексам в какой дозировке пьёте? Возможность есть УЗИ малого таза сделать?

Пила 3 раза в день 500мг. Узи делала до месячных за несколько дней, все хорошо

Прикрепите протокол узи. Первый раз такие длительные выделения? За сколько времени прокладка заполняется?

Прокладка заполняется за весь день одна, обычно были дольше 7 дней, дней 10-13, пила крапиву помогало, сейчас не помогает

Увеличьте дозировку транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней, если выделения не прекратятся тогда гормональный гемостаз нужно

Принятый ответ

Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте

Выделения обильные сейчас?

Врач УЗИ то сделал?

Прокладка заполняется за весь день одна , узи прикреплено

А новое УЗИ не делали?
Необходимо картину на данный момент понимать.

Транексам сколько принимали?

Юлия, новое не делала, принимала 3 раза в день 500мг

Более 5 дней?

Принятый ответ

Здравствуйте, ужи было сделано до жалоб, а на данный момент есть возможность его повтоить?

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой у вас рост и вес? ТТГ не сдавали? Сколько прокладок в день меняете?