Консультация гинеколога /

Менструации 20 дней — вопрос №678643

У меня заболевание крови, месячные не регулярные, могут идти дольше 7 дней, сейчас же идут уже 20 дней. Пила траесикам, не помогает. Была у гинеколога сказала что ничего назначать не будет пока не исполнится 18 потому что организм ещё не созрел

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Транексам в какой дозировке пьёте? Возможность есть УЗИ малого таза сделать?
Принятый ответ
Клиент
Пила 3 раза в день 500мг. Узи делала до месячных за несколько дней, все хорошо

Акушер, Гинеколог
Прикрепите протокол узи. Первый раз такие длительные выделения? За сколько времени прокладка заполняется?
Клиент
Прокладка заполняется за весь день одна, обычно были дольше 7 дней, дней 10-13, пила крапиву помогало, сейчас не помогает
Акушер, Гинеколог
Увеличьте дозировку транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней, если выделения не прекратятся тогда гормональный гемостаз нужно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Выделения обильные сейчас?

Врач УЗИ то сделал?
Принятый ответ
Клиент
Прокладка заполняется за весь день одна , узи прикреплено
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А новое УЗИ не делали?
Необходимо картину на данный момент понимать.

Транексам сколько принимали?
Клиент
Юлия, новое не делала, принимала 3 раза в день 500мг
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Более 5 дней?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ужи было сделано до жалоб, а на данный момент есть возможность его повтоить?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Какой у вас рост и вес? ТТГ не сдавали? Сколько прокладок в день меняете?