Отсутствие эрекции после радикальной простатэктомии
У мужа РПЖ была сделана операция по удалению простаты. Мы удачно использовали препарат Каверджект для потенции, но его сейчас нет нигде в стране. Какой аналог можно использовать и где купить? Только не советуйте поход к врачу- у нас В Сочи одни вымогатели, проходили -знаем. Мы можем сами делать инъекции, нам только подскажите препарат и где купить. Может Каверджект появится в продаже скоро? Спасибо
Здравствуйте. Сиалис не работает?
Дмитрий, нет не помогает, только кавернозные препараты нужны.
Принятый ответ
Вазопростан, но там надо подобрать дозу, самим опасно этим заниматься.
Принятый ответ
Добрый день.Ищите активное вещество -Алпростадил 10мкг
Принятый ответ
Добрый день!
Подбор дозировки лекарственного препарата для интрокавернозных инъекций осуществляется в присутствии врача для избежания осложнений. Поэтому, без врача Вам не обойтись (
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Принятый ответ
Здравствуйте. Аналоги - вазапростан, вазостенон, алпростан зентива.