Непереваренная пища
Здравствуйте! Неделю у ребенка непереваренная пища в кале, какает очень часто, и я бы сказала много. Неоформленный стул. Цвет нормальный. Кушать просит постоянно. Не наедается. Через 15 минут после обеда, опять голодный. Ближайшая запись на 28 число к гастроэнтерологу. Но как продержаться до 28 числа я не знаю. Узи прилагаю. 4 дня принимает бак-сет, фестал и Энтеросгель. Имодиум помогает ненадолго, на несколько часов. Стоп диар так же не помог, давала 2 дня.Ребенку 3 года.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую дообследоваться
Копрограмма
Кал на дисбактериоз
Кал на яйца глистов и простейшие методом парасеп
Далее- по результатам обследования
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пока ждёте записи сдайте копрограмму.
Фестал замените на Креон 10.000
Принятый ответ
Здраввтуйте. До 28 числа сдайте кал на исследование. Чтобы к гастроэнтерологу попасть с ним. И стоит пока диеты придерживаться ребенку исключать острое копченое жареное жирное. Сбалансированное питание должно быть. И стоит анализы сдать ОАК ОАМ БХ крови