Узи молочных желез

Я делала узи молочных желез и там такое заключение: Дисгормонаьная гиперплазия обеих м/ж по типу фиброзной мастопатии с фиброаденоматозом ткани железы,дилатация млечных протоков.Гипертрофия жировой ткани лимфоденопатия акселярной области справа.Что это ответьте мне пожалуйста

Добрый вечер! Какие у Вас жалобы?

Здравствуйте

Описанные изменения в железах саязаны с гормональным фоном в оргагизме, требуется консультация гинеколога-эндокринолога. А вот описанная подмышечная лимфаденопатия справа требует разбора, на что отреагировали лимфоузы не ясно, возможно была введена вакцина в эту руку или есть источник инфекции на коже руки итд.