Инфекция кишечника — вопрос №67901
здравствуйте,подскажите пожалуйста у ребенка 6 дней понос ,первые два дня температура 38 потом спала,потом через три дня появилась кровь со слизью в кале нам назначили амикацин в ротик пить,как разводить не сказали ,прочитала про него очень опасный для ребенка,нам 2 года а на 6 день появились сопли и температура 37 можете подсказать как его разводить и почему сопли начались уже не знаю что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!