Добрый вечер

Ударил руку 5 день опухла был сильный отек,сейчас пришел немножко отек сделал ренгент ,дианаз не поставил врач местной больницы придти через 7 дней ,посоветуйте что нибудь .

Здравствуйте, при выраженном отеке мягких тканей как у Вас даже на рентгенограмме увидеть зону перелома крайне сложно. В таких ситуациях травматологи накладывают гипс и рекомендуют рентген-контроль через 7-10 дней. Отек уменьшится и по повторной рентгенограмме будет поставлен точный окончательный диагноз.
Если есть вопросы, пишите в личку на сайте или на почту m.merzlyakov@rambler.ru
Отвечу. Всего доброго.