Упал предмет (упал телефон)

Здравствуйте показывал телефон другу и телефон соскочил с рук и упал прям на половой орган. Прошло как пол часа а чувство как будто у меня там все онемело (Можно сравнить с чувство когда спишь в одном положений и к утру это место затекает) Такое вот чувство

Здравствуйте! Внешние проявления есть на половом органе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Галина, Здравствуйте нет нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Галина, Чуть побаливает но не сильно

Всё пройдёт, ничего страшного. Если будет синяк, то можно наносить крем бадяга несколько раз в день. Если боли будут усиливаться, то пройти УЗИ полового члена, если и область мошонки беспокоит, то УЗИ органов мошонки с доплерографией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Галина, Спасибо вам несколько дней подожду если все так же будет то пойду!

Да, так будет правильно.

Здравствуйте.
Ваши ощущения на онемение- это приходящее состояние, следствие ушиба.
Наносите индовазин гель на область ушиба 2р.д, в течение суток должно всё нормализоваться.
Если не станет лучше, сделайте узи наружных половых органов с допплером

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Ольга, Здравствуйте я правильно понимаю переломы бывают когда половой орган в состоянии эрекций верно ? У меня в тот момент нечего такого не было

Артур, любая существенная травма сопровождается отеком или кровоподтеком(синяком), болью.
У Вас этого ничего нет.
Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Ольга, Да Ольга вы правы нечего такого нет ну кроме чувство онемения завтра если не пройдёт то заберу в аптеку куплю то что вы советовали

Принятый ответ

Восстановится всё, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Ольга,

Здравствуйте, Артур!
Вы же в брюках были?
Телефон не мог нанести существенной травмы

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Елена, Здравствуйте да все верно был в брюках и еще была простыня

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Прекрасно. Значит- травма сведена к нулю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Елена, Надеюсь к утру чувство онемения пройдет

Конечно пройдет

Здравствуйте. Все восстановится. Нужно время.