Упал предмет (упал телефон)

Здравствуйте показывал телефон другу и телефон соскочил с рук и упал прям на половой орган. Прошло как пол часа а чувство как будто у меня там все онемело (Можно сравнить с чувство когда спишь в одном положений и к утру это место затекает) Такое вот чувство

Здравствуйте! Внешние проявления есть на половом органе?

Галина, Здравствуйте нет нету

Галина, Чуть побаливает но не сильно

Всё пройдёт, ничего страшного. Если будет синяк, то можно наносить крем бадяга несколько раз в день. Если боли будут усиливаться, то пройти УЗИ полового члена, если и область мошонки беспокоит, то УЗИ органов мошонки с доплерографией.

Галина, Спасибо вам несколько дней подожду если все так же будет то пойду!

Да, так будет правильно.

Здравствуйте.
Ваши ощущения на онемение- это приходящее состояние, следствие ушиба.
Наносите индовазин гель на область ушиба 2р.д, в течение суток должно всё нормализоваться.
Если не станет лучше, сделайте узи наружных половых органов с допплером

Ольга, Здравствуйте я правильно понимаю переломы бывают когда половой орган в состоянии эрекций верно ? У меня в тот момент нечего такого не было

Артур, любая существенная травма сопровождается отеком или кровоподтеком(синяком), болью.
У Вас этого ничего нет.
Не волнуйтесь

Ольга, Да Ольга вы правы нечего такого нет ну кроме чувство онемения завтра если не пройдёт то заберу в аптеку куплю то что вы советовали

Принятый ответ

Восстановится всё, не переживайте

Ольга,

Здравствуйте, Артур!
Вы же в брюках были?
Телефон не мог нанести существенной травмы

Елена, Здравствуйте да все верно был в брюках и еще была простыня

Прекрасно. Значит- травма сведена к нулю.

Елена, Надеюсь к утру чувство онемения пройдет

Конечно пройдет

Здравствуйте. Все восстановится. Нужно время.