Тахикардия

120 при спокойствии, иногда случаются приступы непроизвольные, отдышка, колит сердце, паника,как можно это излечить, возможно ли вести активный образ жизни, можно ли употреблять спиртные напитки , излечима ли тахикардия?

Здравствуйте. Тахикардия связана с нарушением работы щитовидной железы. Гормоны ТТГ, СТ4 сдайте, проконсультируйтесь у эндокринолога. Полечите щитовидку, пройдет и тахикардия