Нет месячных, тесты отрицательные

Добрый день! Дело в том, что у меня задержка месячных уже 10 дней, тесты отрицательные. 4 месяца назад я перестала пить противозачаточные таблетки "Линдинет 20", после этого цикл вроде стал нормальным, месячные приходили во время. В этом месяце пропила витамины "Витрум пренатал форте". Может ли что-то из этого повлиять на задержку? Может ли это быть беременностью? Обратиться к врачу пока нет возможности.

Если риск беременности имеется, то сдайте ХГЧ

Здравствуйте,Елизавета! Беременность конечно же возможна,тесты могут быть не совсем чувствительными,попробуйте повторить на утреннюю порцию мочи,двухкратно. Для достоверного результата-кровь на ХГЧ.Удачи Вам!