Можно ли
Добрый день а подскажите возможно одинокой девушке забеременеть,без партнёра? Предоставляются ли такие услуги? Просто не хочу спать с мужчинами. А очень хочу ребенка. Если возможно,то в каком это городе и цена вопроса? Спасибо
Ну есть и эко для такого случая . Думаю проще познакомиться с мужчиной ,будет проще и дешевле.