Когда можно успокоиться?
Доброй ночи. Делала маникюр в салоне в конце января. Поранили кутикулу. Сдала анализы на вич и гепатит в начала мая. Не обнаружено. Прошло 3 месяца. Можно успокоиться и жить спокойно?? Или сдача в 6 и 9 месяцев необходимо? Больше возможных рисков заражения с января не было.
Здравствуйте,да можно успокоиться и не переживать
Добрый день, обычно 3 месяцев вполне хватает, особенно если сдавали тесты последнего поколения на ВИЧ. На вирусные гепатиты точно уже можно не сдавать
Забудьте
Добрый день. Максимально инкубация до 6 мес. Через 3 мес повторная сдача крови. Здоровья Вам