Что со мной

Три дня назад начали появляться вздутия на теле похожие на большую манту очень чешутся на лице нет большинство на логтях коленях и спине некоторые сливаются друг с другом некоторые начинают проходить но остаются шишечки как от укуса насекомогоа потом могут опять вздуватся температуры нет что со мной непойму

Это крапивница, аллергия, примите Зодак или любое антигистаминное средство, энтеросгель, держите гипоаллергенную диету, покажитесь дерматологу

Добрый день. Скорее всего, это аллергическая реакция. Можно принять любое антигистаминное средство ( лоратадин, цетрин, кларитин), местно можно использовать, например, фенистил гель. И постараться понять, на что развилась аллергическая реакция.