Совместимость актовегина и мемантина
Здравствуйте, отец принимает мемантин 20 мг. У отца есть проблемы с сосудами (мёрзнут ноги). Терапевт рекомендовал уколы актовегина? Есть сложности с настроением и раздражительностью . Возможен ли прием сертралина вместе с мемантином?
Здравствуйте.
Препараты совместимы
Анастасия, спасибо. А можно принимать сертралин и мемантин?
Да, можно
Да,все препараты совместимы
Юлия, спасибо
Юлия, а можно одновременно принимать мемантин и сертралин?
Сертралин в какрц дозе?
Юлия, 50 мг
Да доза небольшая,принимайте смело,прием сертралина длительный 4-6мес.
Юлия, я сама его тоже принимаю. Появились сильные боли в молочной железе. Может ли это быть полочкой? Перестала принимать, болей нет возобновила прием, сразу же боли вернулись. Есть ли аналог?
Аналог его Серената
Юлия, я принимаю серенату.
Принятый ответ
Тогда вам вообще нужно менять антидепрессант,проьуйте элицею по 10мг сутки
Юлия, спасибо
Здравствуйте, все препараты совместимы, можно принимать.
Игорь, спасибо
Здравствуйте. Сертралин совместим как с актовегином так и с мемантином.
Надежда, спасибо
Здравствуйте. Препараты совместимы. Начните приём сертралина с малой дозы- 25 мг
Здравствуйте! Совместный приём возможен
Екатерина, спасибо
Здравствуйте. Все перечисленные препараты совместимы. Так же не помешает ноотропная и нейрометаболическая терапия: витамины группы В, магний, фенибут, Мельдоний, Кортексин, Мексидол.
Илья, спасибо