Не получается забеременеть
Добрый день. Вопрос такой - у меня во время возбуждения выделяется очень мало смазки. Раньше для комфорта пользовались обычными - дюрекс и т. п. Сейчас планируем беременность. Пока не получается. Может ли отсутствие или недостаточное количество женской смазки влиять на вероятность забеременеть? Слышала о специальных смазках для тех, кто планирует ребенка (pre-seed). Стоит ли их покупать?
Здравствуйте, исключить нужно мужское бесплодие,затем пообследоваться . Мазки на ЗППП флору грибы атипичные микроорганизмы гормоны. От смазки мало зависит репродукция.
Добрый день. Необходимо обследование, выяснение причин сухости, возможно нарушение флоры , а так же психологический фактор. Почитайте о днях овуляции,начните пить фолиевую кислоту и все обязательно получится !