Сомнительный аналих на вич

муж сдал анализы на вич, сказали сомнительный, теперь нужно ждать еще 10 дней, что такое сомнительный , может сделать еще какой-нибудь анализ. у мужа гепатит с, церроз печени отсутствует селезенка. спасибо.

Добрый день, Наталья. Причин для сомнительного теста много. Пересдайте кровь через 2 недели. Займитесь плотно терапией гепатита С и корректировкой цирроза . Здоровья Вам!

Здравствуйте! Значит выявлены какие-то следы антител - просто пересдать через 1 мес.