Цистит у кота.
Коту 16 лет,кровоточит пятнами.Началось с зимы,пропоила его лекарством "Стоп-цистит",потом в следующем месяце еще поила.Сейчас пою уже 3-й день,крови вроде нет,но котик грустный,похудел и совсем мало ест.Что ещё можно для него сделать?К ветеринару его не повезу,так как он старенький,может не выдержать дорогу,да и что скажут-"Усыпите его,он старый!" ? До этого был вполне бодрым,чисто внешне и по повадкам смотрится лет на 7,не больше.
Нужно везти. Нужен анализ крови котика и идеально УЗИ. Может там камень или опухоль.