Красные шершавые пятна на коже у ребенка

Здравтвуйте. Моей дочери 9 лет. У нее недавно появились красные шершавые пятна на руках и ногах. Заметила что они умножаются. Жалуется что чешатся. Прошу помочь моей дочке. Спасибо.

Возможен аллергический дерматит, держите диету, используйте антигистаминные, сорбенты, обследование по аллергии (иммуноглобулин Е, УЗИ брюшной полости, кровь , моча, биохимия, кал на яйца глистов)