Кострация кобеля (собака)
Хочу кострировать собака кобель 20 мая будет 11 месяцев ему. Что необходимо для этого? Нужно ли давать противого глистовое средство и за сколько дней до кострации лекарство надо дать? Не кормить песика за сколько времени?
Да. Это необходимо. Обработайте от глистов и через 20 дней записаться. Узнать какой наркоз будет дан собаке. Как подготовить. Обычно требуется голодная диета