Можно ли делать уколы при сезонном аллергическом рините

Доброго времени суток! У сына (16 лет) сезонный аллергический риноконъюктивит. ( На пыльцу березы, ольхи). Сейчас проходим лечение (зодак, дезринит, назаваль). Можно ли в период цветения делать уколы Кортексина( назначение невролога) и Магний В6? Спасибо.

Завершите десенсибилизирующие курс, потом неврология. Если есть срочные показания-можно совмещать, разделив приемы по времени.

Желательно воздержаться в период цветения от инъекций, только в период ремисси