Боль в правом подреберье

Доброго время суток. Беспокоит боль в правом подреберье уже около месяца. Обращалась к гастроэнтерологу, анализы хорошие. По узи жировой гепатоз, увеличение печени, камни в желчном. Назначила эссливер форте. Сказала, что это из за гормонального сбоя, т к я кормлю грудью. Посоветовала прийти позже, как брошу кормить. Но боли не прекращаются, особенно в вечернее время.

Добрый день. Жировой гепатоз и увеличение печени пройдут с нормализацией жировой ткани в брюшной полости. А вот по поводу камней в желчном сейчас ничего особенного не сделаешь - диета, водный режим, спазмолитики (но-шпа) при болях. Такие боли бывают еще и при остеохондрозе грудного отдела позвоночника.