Анализ контрацептивы
Здравствуйте,врач назначила приём контрацептивов Джанин ,в связи с проблемой с гормонами и назначила перед этим сдать кровь ,но я постреляла направление и теперь не могу понять,был ли это общий анализ крови или что-то ещё .Прошу помочь
Принятый ответ
Здравствуйте, регулярный ли у Вас цикл?
Регина, здравствуйте,нет,не регулярный
Регина, узи ,кровь на гормоны были сделаны.Назначены контрацептивы ,но нужно проверить кровь на свёртываемость,как я понимаю
При назначении контрацептивов, врач должен побеседовать с Вами, и собрать хорошо анамнез и на основании анамнеза сделать заключение, нужны ли ему какие то обследования мои нет.
Так как основное противопоказание коков это склонность тромбообразованию, и при назначении это могла быть коагулограмма крови
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо перед назначением гормональных препаратов сдать коагулограмму УЗИ малого таза УЗИ молочных желёз и жидкостную цитологию
Светлана, а коагулограмма какая именно ? Там много показателей :
Коагулограмма (Протромбиновое время+МНО+протромбиновый индекс, Тромбиновое время, Фибриноген, АЧТВ, Антитромбин III) 978 ₽
KO-01-007 коагулограмма №1(протромбин,МНО) 207 ₽
KO-01-008 Коагулограмма №2 (Протромбин,МНО,фибриноген) 426 ₽
KO-01-013 Коагулограмма №3 (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген, АТIII, АЧТВ, D-димер) 1 725 ₽
Вот последняя, с Д димером?
Принятый ответ
Здравствуйте
Желательно сдать коагулрграмму,
Общий анализ крови можно сдать, но это не так важно, как коагулрграмма.
УЗИ малого таза должно быть сделано.
УЗИ молочных, по показаниям.
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна! Перед назначением контрацептивов обязательно дают направление на коагулограмму: АЧТВ, фибриноген, протромбин, МНО, Антитромбин III, тромбиновое время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед началом приёма кок, необходимо сделать коагулограмму, узи омт