Красные щёчки
У ребёнка пошли зубы, из-за этого плохой сон, мало кушает, капризничает, большое количество слюноотделения. На ночь намазала десну дентинокс гелем. Утром проснулся, красные щечки? Что делать, помогите?
Здравствуйте. Больше не использовать данный гель. Ребёнку, при выраженной гиперемии щек, зать зодак .
Будьте здоровы.
Татьяна, здравствуйте. Вероятнее всего у ребенка аллергическая реакция на один из компонентов геля. Не используйте больше его, замените на другие. Дайте фенистил/зиртек 5 капель 1 раз в день до 5 дней
Здравствуйте, значит данный препарат Вам не подходит, если краснота яркая или присутствует зуд, можно дать антигистаминные - Зодак 5 капель в течение 3 дней.
Для десен попробуйте использовать холесал гель.