Консультация гинеколога /

Месячные при приеме ок

Анонимный пользователь
17 мая
28

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,принимаю Линдинет 20 первый месяц ,с первого дня менструации. На 12 день приема был ППА,на утро точно не помня выпила ли я вечером таблетку,выпила случайно ещё одну. Сейчас 7-дневный перерыв,месячных нет,только мажущие выделения и тянет низ живота,как при месячных,так же частые позывы в туалет,тоже , как при месячных. Стоит ли переживать? Возможна ли беременность?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При правильном приёме гормонального контрацептива и отсутствия пропуска таблеток в первые 7 дней приёма препарата, беременность практически исключена. Менструации быть и не должно, это кровотечение отмены и оно может быть скудным. Если переживаете сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ.
Будьте здоровы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Гормональная контрацепция
15 июля
Марина, Нижний Новгород
Гинеколог
15 июля
Данил, Краснодар
Схватки
16 июля
aleksey.herhkov@gmail.com
Нормы хгч и прогестерона
14 июля
300.00 р.
Татьяна, Ессентуки
Киста яичника
16 июля
Така, Москва
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Акушер, Гинеколог
Москва
Акушер, Гинеколог
Ижевск
Гинеколог, Маммолог
Чебоксары
Акушер, Гинеколог
Красногорск
Вопросы по специальностям
Акушер, Гинеколог
Москва
Фтизиатр
Киров
Терапевт
Новороссийск
Уролог
Сочи
Акушер, Гинеколог
Ижевск