Воспаление заднего прохода
Здравствуйте, мне 41 год. сильно воспалился анус (похоже на виноградные гроздья). Самопроизвольно сокращается отчего становится еще больнее (как прострелы). И больно, и зуд, ощущение тяжести. Крови нет. Чем можно себе помочь? У проктолога была год назад, сказал что геморроя у меня нет, но вот геморроидальные узлы после родов плявились.
Здравствуйте.
По описанию острый геморрой.
Начните Детралекс по схеме э, 1000мг 3р.д 1по 4дн,1000мг 2р.д 5по7дн,1000мг 1 р. Д до 60 дн.
Свечи постеризан 1св 2р.д 14дн в прямую кишку, наружно на узлы гепатромбин Г мазь 3р.д 7дн
Если есть возможность прикрепите фото
Ольга, фото прикрепила. Спасибо за ответ!
Ольга, не совсем поняла схему Детралекс, напишите пожалуйста еще раз. Спасибо большое!
Принятый ответ
Детралекс , 1000мг *3р.д.в течение 4х дн , затем по 1000мг *2р.д в течение 3х дней, по 1000мг *1 р. Д продождаем до 60 дн.
Достаточно выраженное выпадение узлов, после гепатромбин Г мази, которую можно использовать только 7дн, рекомендую Вам, послее нее, начать прокто-гливенол крем 2р.д 10дн.
Придерживайтесь диеты, без острого, копченостей, жирного, жареного.
Профилактируйте запоры, фитомуцил 1п3р.д 1мес.
Вместо туалетной бумаги используйте влажные салфетки или подмывайтесь, чтобы не травмировать узлы