Язва лечим
Добрый день . В июле . Зажгло сильно в желудке . Сразу после этого . Горло стало красным , гланды были просто алого цвета ! В носу слизистая Сильно отекла прям чуть ли не буграми вовнутрь . Красная . После сделал ФГДС . Оказалась острая язва ! Пью НЕКСИУМ Ребамипид Хеликобакетр +++ Вылечил ! В кале не обнаружен ! Меня интересует Пару моментов ! В животе ноет иногда Лицо беловатое Как после будуна. Я лечусь с 1 Октября! Долго ещё мне ждать ? Когда все восстановится ????? Почему у меня слизистая носа Отекла ? Кто нибудь сказать может ? К Лору ходил , говорит Не знаю . Может быть иммунитет просел слегка . Меня это состояние уже бесит ! Ходишь как таркан . Глушишь эти колёса . А толку с гулькин нос! По левой стороне шеи . Вена прям деревянная . Начинает воспаляется тогда когда в животе начинает ныть! Когда в животе ноет допустим Я присел на корточки , на пару минут . Встаю , и такое чувство что литров 5 крови разом в голову налилили . В глазах темень . Чуть позже я подумал Может быть эта краснота на гландах во время боли , в животе Это изжога такая . Я выпил Гевискон . Отрыжка была большой . Мне стало легче ! Что это за ерунда ? Сколько там язве заживляться Когда живот начинает ныть . Во рту зубы скрипят, просто дико ! Невозможно прикоснуться . Сразу скрежет ! Это что !?? Забыл сказать Язык в какую то точку маленькую в центре языка Точек штук 6-7 Размером с спичечную головку . Чуть краснее языка самого . Это что ? Что ещё мне нужно сдать анализ . Что б это закончилось .
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначала эррадикация проведена, затем уже лечение последствий от этой инфекции. Стоит диеты придерживаться исключать острое копченое жареное алкоголь жирное. Принимать омез по 20 мг 2 раза в сутки за 30 мин до еды. Соблюдать антирефлюксный режим не ложиться после приема пищи и спать с приподнятым головным концом. Избегать стрессов. Принимать дюспатолин по 1 капс 3 раза в сутки для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. Понимаю что устали уже лечиться и от состояния затяжного но как ни крути нужно купировать воспалительный процесс в желудке и вероятно есть и в пищеводе на фоне лечения хеликобактерной инфекции. Будьте здоровы