Что делать как лечить?

Луковица ДПК деформирована, на передней стенке рубец до 0,8см, гиперемия слизистой. - результат гастроэндоскопии. слизистая оболочка истончена. "Что делать, если морозит и чувствуется слабость". какая диета, какие медикаменты нужно принимать?

Добрый день. На ФГДС данные за то, что когда-то у вас была язва ДПК, которая уже зажила и не требует специфической терапии. Диета с ограничением острого, жирного, жареного, маринованного, копченого и так далее, ограничения стрессов, достаточное количество воды.