Артроз коленных суставов 3-4 ст.

Здравствуйте! У моей мамы артроз 3-4 ст. одни врачи настаивают на замене суставов при помощи операции, другие советуют лечить, в частности закачать гиалуроновую кислоту. как нам быть? маме 60 лет и она работает в школе, постоянно надо быть на ногах, но ходит очень плохо и постоянно на обезбаливающих. Заранее спасибо за помощь

Оперативное лечение в приоритете

На 3-4 ст уже нечего там лечить. Там суставов нет уже. Если берутся врачи менять суставы, то меняйте. Иначе ходить перестанет совсем.