СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кошка орет в машине.

Очень прошу помочь советом. Нашей Матильде 3 года (кошка) с детства в машине ездила с нами на дачу... орала, но терпимо. Этот год как с ума сошла. И нас сводит. невозможно ехать за рулем! 2-3 часа без остановки. Пробовали выпускать из переноски. бесполезно - орет. Может какое-то снотворное ей давать на 2-3 часа.? тогда какое что бы не навредить. Раз в неделю ездим на выходные. Ей в деревне так нравится.. она там бегает... Михаил. почта neomarine01@neomarine.su

17 Мая 2018·Просмотров: 498·Михаил, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Дайте препарат стоп стресс за час-полтора до поездки по весу животного. Там фенибут, он успокаивает и способствует сну.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.