Второй ряд зубв
Здравствуйте. Дочери 6 лет. Вылезли 2 зуба внизу передние. Молочные не выпали, один шатается. Стоматолог испугал, теперь не дает даже мне посмотреть. Залезла в рот пока доча спала. Десна, где шатается зуб красная, не взбухшая, а наоборот впала как-то. Зуб полочный опустился вниз до половины десны. Если не вырывать насильно зуб, может ли начаться заражение или загноение?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к стоматологу хирургу детскому и удалить молочные зубки. Постоянные уже прорезались и молочные которые не освободили место постоянным, мешают. Не пугайтесь, ничего страшного в этом нет. Со временем, пока зубки все меняются, постоянные встанут на своё место!