Прыщи и фурункулы на лице и теле

Добрый день, можно ли провести лечение, выяснить причину моего заболевания ? У меня на лице и теле прыщи и фурункулы постоянно . С уважением, Глухов Михаил Яковлевич 19 июня 1937 год рождения город Екатеринбург

Необходимо сначала провести обследование. УЗИ, эгдс, клинический орали крови, биохимию крови, Пса, общий анализ мочи. Появление на коже прыщей и фурункулов говорят о снижении иммунитет и дисбалансе в организме. Облегчить состояние поможет Салициловая кислота (протирать участки 3 раза в день) + мазь Вешневского на 20 минут на область сильного воспаления+ линкамициновая мазь на ночь. Это нужно делать постоянно в течении 14 дней. . Если фурункул большой то только обращение к хирурга .