Дина, Навашино
17 мая
101

Здравствует,у меня териотоксикоз.Лечусь год тирозолом и эль тироксином.На последнем приёме врач отменила эль тироксин ,оставив только маленькую дозировку 2,5мг тирозола.У меня стали ныть суставы (мне 30лет).Сдала анализы на гормоны ттг,ст4,общ анализ крови все в норме.С чем может быть связана поющая боль в суставах,страшно,что с 30 лет возникают проблемы с суставами.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте,боли связанны с побочным действием.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Эндокринолог, Терапевт
Москва
Эндокринолог, Терапевт
Москва
Эндокринолог
МОСКВА
Эндокринолог, Терапевт
Барнаул
Вопросы по специальностям
Гастроэнтеролог
Москва
Невролог, Терапевт
Орёл
Гинеколог, Хирург
Москва
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Терапевт
Новороссийск
Эндокринологу Светлана Кудряшова
Светлана Петровна, спасибо за оперативную отзывчивость, очень грамотно и доступно все объяснили...
Ирина, г. Москва
Эндокринологу Светлана Кудряшова
Светлана Петровна, спасибо огромное за отзывчивость и своевременную консультацию!
Татьяна
Эндокринологу Елена Палаева
все профессионально и понятно - спасибо
Ольга