Что вас беспокоит?

Срок беременности

Здравствуйте, моя девушка сказала мне что беременна,месячные закончились у неё 4-го апреля, (цикл 28-30 дней, хотя в последнее время сбои и цикл как-то был 35 дней) так вот хочу спросить у Вас половой акт был 24-го апреля, получается как-бы за 8-мь дней до месячных, прошло уже ровно три недели, сегодня она ходила на УЗИ, только проверяли камерой внутриматочно, специалист сказал (плод 4-е мм.) и исходя от последней менструации (4-го апреля) срок беременности 5-6 недель,может ли быть допущена ошибка и срок беременности не 5-6 недель а реально три недели исходя от ПА?

17 Мая 2018·Просмотров: 263·Александр

Здравствуйте! Акушерский срок никогда не будет совпадать с датой предполагаемого зачатия. Он всегда будет больше. Но учитывая, что половой акт был не в середине цикла срок реально должен быть меньше. Самый точный срок Вам скажут на 1 скрининге, который проводится с 11 по 14 неделю.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.