О месячных

07.05.18 у меня был не защищенный половой акт парень сказал не переживать так как он успел вытащить. Повода для беспокойств не было но 11 Числа должны были быть месячные уже15 число и сегодня зделала тест и он положительный я не хочу ребенка какие таблетки можно купить и чтоб они вызвали месячные

Обратитесь гинекологу для подтверждения беременности, сдайте хгч, возможен медикаментозный аборт

Здравствуйте! Таблетки для прерывания беременности Вы в аптеке не купите. Нужно обратиться к гинекологу и после подтверждения маточной беременности Вам объяснят схему приема таблеток. Но беременность от полового акта 7 мая сомнительна, беременность скорее всего наступила раньше.