СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отравление от кондиционера

Я, хочу задать вопрос на счет отравления через кондиционер. Моя мама имеет паркинсон и чувствует запохи от соседского кондиционера. Я, тоже чувствовала запох и этот запох не похож ни на какой запох. Писали в МЧС и во все органы ни кто так не может протести экспертизу. Поставили новые полы так как в старых полах сосед продырявил дырки. Першение в горле, сонливость и необъяснимые запохи. Помогите найти способ защиты и какой вирус посылают соседи от своего кондиц

17 Мая 2018·Просмотров: 293·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Максимум, что может быть от кондиционера, если он правильно установлен и эксплуатируется, это простудные заболевания для жителей той квартиры, где он установлен. Ничего иного быть не может. Если вас сильно волнует этот вопрос - вызовите экспертизу за свой счет, компенсируйте хозяевам квартиры эти неустойки и так далее.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.