Порок сердца

Ваш вопрос: Порок сердца Добрый день.У ребенка 9 лет ДМЖП,состояние после операции,пластика дефекта в 2012 г.Последнее время мучают тошнота и боли с лева,давление 90-100 на 70-60 пульс 75-90 тонометр всегда показыват значок аритмии.До этого не чего,не беспокоило.Сделали холтер,что можете сказать по данным результатам.Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте есть небольшое количество экстрасистол, проверьте щитовидку и гемоглобин

Гульнара, добрый день.Гемоглобин у неё всегда хороший,последний раз 134 был. Щитовидку не проверили.Я переживаю за удлинение qt,слышала это очень плохо

Удлинение qt по холтеру не берут во внимание , сколько он у неё по ЭКГ?