Не могу кончить при стандартной мастурбации

Здраствуйте, мне 16 лет, не могу кончить стандартной мастурбацией, только когда тру головку о трусы, не обрезан, пытался дрочить, с закрытой головкой, но нечего не получается, только когда тру головку о трусы

Принятый ответ

Вам не хватает стимуляции. Если вы возьмёте смазку и помассируйте обнаженную головку, то доведёте себя таким образом до эякуляции. Стимуляция ствола полового члена не всегда приводит к эякуляции и многие мужчины не могут получить оргазм таким образом.

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете попробовать разные виды стимуляции, поэкспериментировать с разными эрогенными зонами. Физиологически люди в целом устроены одинаково, однако у каждого своя степень чувствительности разных участков, свое восприятие ощущений и предпочтения.
Кроме этого, сексуальное возбуждение и разрядка - это не только физиологический процесс, тут подключены эмоции, мысли, фантазии. Понаблюдайте, какие мысли Вас больше возбуждают, стимулируйте воображение - чем сильнее возбуждение, тем проще достичь оргазма.
Будьте здоровы!
С уважением, Анастасия