Сильно увеличилось одно яичко.
Проснувшись утром (с утренней эрекцией, как обычно), обнаружил правое яичко увеличенным в размерах. За рабочий день оно ещё больше увеличилось, похоже. Процентов на 50 больше обычного состояния. Острой боли нет. Лёгкая ноющая боль, точнее описать - дискомфорт, отдающий в пах. В приписанной 10 поликлинике уролога нет, к терапевту очередь подойдёт через 2 недели! Успею умереть к тому времени?
Здравствуйте. Если острых болей нет, то увеличение может быть за счёт водянки. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки до похода к врачу.
Здравствуйте. Стоит сходить на УЗИ мошонки да и посмотреть за счет чего яичко увеличилось. Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день!
По всей видимости, у Вас воспаление яичка.
Начинайте принимать
Юнидокс 1 таб 2 раза в день после еды в течение 10 дней
Флуконазол 150 мг 1 капс на второй день лечения.
Диклофенак 100 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Необходимо также сделать УЗИ органов мошонки.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Алексей, действительно. Уже сдал анализы и просветили на столе, рентгеном, наверное. Врач сказал, что начало воспаления яичка. Выписал Ципрофлоксацин 500х2раза 7 дней, Кетарол 1т х2раза 4 дня и Дротаверин 40мг х2раза 7 дней. И на УЗИ и дополнительные анализы.