Задержка месячных 78 дней после аборта
Была не желательная беременность,был сделан медикаментозный аборт,беременность замерла,но не вышел плод,после этого была сделанна чистка(выскабливание), месячных нет после аботра 78 дней,ничего не болит и не беспокоит,что необходимо сделать чтоб вызвать месячные?месяц назад пыталась вызвать сначало витамином Е, а потом пропила фастон 5дней по 2 таблетки,результата нет
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза. Только после обследования можно будет определить дальнейшую тактику.
Будьте здоровы.