Что делать рука болит 3 месяца
Здравствуйте. 3 месяца назад делала ремонт в квартире и целый день с поднятой рукой правой и запрокинутой головой счищала потолок часа через3 начала болеть рука но я продолжала работать пока не почистила 12 кв.м. В ночь и последующие ночи ломила так что волком выла. Надеялась раз я что то там потянула пройдет само собой. Потом пошла к неврологу, сделала 6 уколов каких то и витамины Магнит 8 раз. Но рука продолжает болеть хочу походить на лазор. Подскажите что можно сделать . Советуют стариный способ налить ведро воды и на весу его крутить в разные стороны.
Здравствуйте, ренген снимок сустава, и осмотр травматолога очно, возможно нужна блокада или хондропротекторы.