Тромбоцитоз

Здравствуйте. Я беременна 19 недель. У меня диагноз тромбоцитоз неясного генеза. И начались отеки. Гинеколог выписал канефрон и мочегонные. А мне их нельзя. Обезвоживается организм и становится плохо,повышается давление. Как бороться с отеками?(периодически появляется белок в моче)

Здравствуйте. Выложите анализ крови.
Место таблеток мочегонных принимайте мочегонный сбор, листья брусники.