Тики у ребенка — вопрос №68366
Здравствуйте. У ребенка 7 лет в январе этого года начались тики, сначало моргание потом открывание рта( на фоне аллергии). Тенотен и глицин не дали положительного результата. 30 марта обратились к неврологу. Лечение Анвифен 125 мг.3 раза в день и цераксон 100мг по 1 мл.утром и днём, тики усилились прибавились новые более резкие. По рекомендации врача через 2 недели добавили Атаракс 25 мг. На ночь. Теперь у ребенка и во сне подёргивание конечностей, что раньше не было. Атаракс выпили 5 таблеток
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Приведите пример, отвлекаю щей процедуры при тиках. Пожалуйста.