Прививки

Здравствуйте. Мне нужен ответ на вопрос о прививке АКДС о ее сроках вакцинации. Первую сделали в три месяца, вторую спустя 45 дней, третью тоже должны поставить через 45 дней. Но врачи мне позвонив решили поставить на 10 дней раньше срока. Не опасно ли это?. Благодарю заранее если ответите. С уважением, мама пятимесячной девочки.)

Добрый день. Нет, не опасно, делайте и не волнуйтесь. Все будет хорошо. Вам делают отечественную вакцину или импортную? Возможно, с этим связано изменение сроков вакцинации.