Ребенок 7 лет, агресивное поведение

Ребенок 7 лет, агресивно ведёт себя в школе, дома на улице. Не заинтересован не в чем, требовательный. Постоянно кричит, свистит, бесится Поступают жалобы от родителей , ломает все принадлежности детям в школе. Обижает и бьёт сверстников. Не заинтересован в учёбе.

Здравствуйте. Обратиться к неврологу .
Оценить ситуацию ,что тотменялось ли в семье : стрессовве ситуации?
Ребёнок показывает свой протест .
Проконсультироваться с психологом