Масло грейпфрута
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 58 лет У меня следующие хронические заболевания: панкреатит, холецистит, гастрит с повышенной кислотностью, дивертикулез кишечника, полип кишечника- 4 мм, лимфоденопатия, хронический тонзилит, хронический фаренгит, гепотиреоз, артроз коленных и тазобедренных суставов. Можно ли мне пролечиться - с помощью приема внутрь эфирного масла грейпфрута - 1 капля на стакан воды. Читала, что эфирное масло грейпфрута очень полезно для очистки всего организма от шлаков.
Добрый день.Сделать это вам никто не запретит, но никакой пользы для здоровья от этого не будет, а вот вреда может быть много.