УКОЛЫ В КОЛЕНИ ФЕРМАТРОН САХАР С 16.00 ДО 3.00 ПОДНЯЛСЯ С 10 ДО 22.
ЗА СУТКИ ВЫПИЛА ДИАБЕТОН 60 1 ТАБЛ МЕТФОРМИН 2ШТ ПО 1000 И ГАЛВУС 50 ВЕЧЕРОМ. ПОСЛЕ ПОДНЯТИЯ САХАРА ЕЩЕ ДИАБЕТОН 60, УКОЛЫ НАЗНАЧЕНЫ ПО 1 ДНЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 3 РАЗА. НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛО ТАК ЖЕ..УТРОМ СТАЛ 15. С ТРУДОМ ОТРАБОТАЛА. ПЬЮ МНОГО ВЕСЬ ВЕЧЕР. ЕЛА. ПУЛЬС ОБЫЧНО 65 СЕЙЧАС 85.... НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛО ТАК ЖЕ. ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ВЫПИТЬ, ЧТО УВЕЛИЧИТЬ. НОЧЬЮ В АПТЕКУ НЕ КОМУ ИДТИ. СКОРУЮ..ТАМ КОВИД ВЕЗДЕ. вЫ МНЕ ПОМОГЛИ В АПРЕЛЕ. УКОЛЫ ДЕЛАЮ 2 РАЗА В ГОД. В СУСТАВАХ ЩЕЛИ УЗКИЕ ОЧЕНЬ. гОРОАРТРОЗ 3 СТЕПЕНИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фематрон не повышает сахар крови, т.к. это не гормональный препарат, а заменитель суставной жидкости.
Диабетон можно заменить на более сильный глимепирид 2 мг 2 р в день, можно добавить Инсулин продленного действия Левемир 10 ед п/к в 21 час постоянно на фоне остальных препаратов, которые принимаете. Либо принимать форсига 10 мг утром.
Наталия, Не выписывают мне инсулин - ..гликированный гемоглобин 7
Тогда принимайте более сильные препараты, которые написала.
Принятый ответ
К лечению добавьте инсулин продленного действия на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте. Ферматрон препарат не гормональный и от него сахар не повышается. Если натощак сахар повышен то можно вечером делать подкожно инсулин левемир начиная с 8 единиц, если повышается после еды то можете диабетон утром выпить 120 мг
Принятый ответ
Здравствуйте, инсулин Хумулин НПХ 8.00-8 Ед, 20.00-8 Ед. Глимепирид 4 мг утром, 2 мг вечером, за 10-15 мин до еды. Метформин 1000 мг 1 таб утром, 1 таб вечером, после еды.
Принятый ответ
Доброе утро. Вам можно прибавить диабетом до 1,5 таблеток утром и галвус принимать 2 раза в день. Ферсатронине может влиять на сахара, он негормональный.. А можно на ночь использовать базальный инсулин ( туджео, левемир ) по 10 единиц на ночь