Беременность
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт на 3 день месячных Презерватив порвался. Пошла потом сразу в душ. Через 12-15 часов я приняла противозачаточную таблетку Эскапел (Escapelle) Могу ли я забеременеть какова вероятность? Помогите пожалуйста, очень тревожусь Месячные идут около 5-7 дней начались они 10.05 закончились 15.05 (с 14 по 15 были уже не значительные выделения) Когда и как должна действовать таблетка? Успокойте меня, прошу вас.....
Здравствуйте! Вероятности беременности практически нет, до овуляции еще долго, эскапел Вы приняли. Таблетка действует сразу, препарат подавляет овуляцию, чтобы оплодотворение не произошло. Если сильно волнуетесь, можете сдать кровь на хгч через 7 дней после полового контакта, если беременность наступила, результат будет соответствующий, но это маловероятно.