Чёрные крупинки в кале
Добрый день! В кале стала замечать черные крупинки. Стул нормальный, болей или какого то дискомфорта нет. Чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны чёрные вкрапления в кале. Сейчас принимаю бифицин, Афобазол, ангиорус, Лактофильтрум.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приема лактофильтрума такое явление. Ничего страшного в этом нет. будьте здоровы
Данил, спасибо большое
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Черные вкрапления в кале скорее являются следствие приема препарата лактофильтрум - энтеросорбента.
Марина, до этого тоже в кале то были то нет чёрные крупинки, а как начала принимать Лактофильтрум стало больше этих крупинок.
А до этого какие лекаственные препараты принимали?
Марина, иногда пила омез, Афобазол, траву красная щётка.
Марина, заметила что когда пью Омез крупинок становиться меньше даже практически исчезают
А траву Вы регулярно принимаете? ?
Марина, нет. Перестала пить Лактофильтрум крупинок нет.
Ок!
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте копрограмму дисбактериоз кишечника
Елена, хорошо спасибо. Можно ли сдавать копрограмму если я пью бифицин и ангиорус. Нужна ли какая-то диета перед сдачей анализа.
Можно, не повлияет на анализ.
Елена, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это на фоне Лактофильтрум а
Екатерина, спасибо большое