Чёрные крупинки в кале

Добрый день! В кале стала замечать черные крупинки. Стул нормальный, болей или какого то дискомфорта нет. Чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны чёрные вкрапления в кале. Сейчас принимаю бифицин, Афобазол, ангиорус, Лактофильтрум.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приема лактофильтрума такое явление. Ничего страшного в этом нет. будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Данил, спасибо большое

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Черные вкрапления в кале скорее являются следствие приема препарата лактофильтрум - энтеросорбента.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, до этого тоже в кале то были то нет чёрные крупинки, а как начала принимать Лактофильтрум стало больше этих крупинок.

А до этого какие лекаственные препараты принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, иногда пила омез, Афобазол, траву красная щётка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, заметила что когда пью Омез крупинок становиться меньше даже практически исчезают

А траву Вы регулярно принимаете? ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина, нет. Перестала пить Лактофильтрум крупинок нет.

Ок!

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте копрограмму дисбактериоз кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, хорошо спасибо. Можно ли сдавать копрограмму если я пью бифицин и ангиорус. Нужна ли какая-то диета перед сдачей анализа.

Можно, не повлияет на анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это на фоне Лактофильтрум а

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, спасибо большое