Как вылечить

Здравствуйте, как вылечить грибок на головке полового члена? Какие мази быстроудаляющее нужно купить и в дополнение какие нужно препараты приобрести в форме таблеток или каких-либо сильнодействующих антибиотиков чтоб максимально ускорить выведение этих грибков

Здравствуйте! Почему Вы решили, что у Вас грибок? Прикрепите пожалуйста фото. Половой партнёр постоянный? Зуд, жжение?

Галина, фото перекрепил , нет симптомов никаких нет совсем , партнёрши не постоянны , раньше появлялся часто белый налёт потом со временем всё прошло и вот неделю назад появилось пару таких пятнышек , около месяца назад завал анализы полноценно на все инфекции было всё в порядке , после сдачи анализов не было близости без предохранения

По фото - остроконечные кондиломы. Быстрее всего убрать кондиломы очно на приёме, можно криодеструкцией - жидким азотом. Также будет назначаться противовоспалительная и иммуностимулирующая терапия.
Остроконечные кондиломы (аногенитальные бородавки) вызываются ВПЧ (чаще всего это ВПЧ 6 и ВПЧ 11 типы). Это инфекция передаётся половым путем. Поэтому рекомендую полностью обследоваться на все ИППП. Сдать ПЦР соскоб. Также необходимо сделать анализ крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

Здравствуйте, у вас грибок, подтвержденный лабораторно?

Здравствуйте, Олег? Вы сдавали анализы? Какие у вас жалобы?

Здравствуйте Олег
Не знаю, что за грибы вы собрались лечить.
На фото Аногенитальная бородавка. Это вирусная инфекция. Вызывается ВПЧ. Передается половым путем.
Если хотите быстро вылечиться - обратитесь к урологу или дерматологу для удаления.

Олег, добрый день! Вы сдавали анализы? С чего Вы взяли, что это именно грибок?

Здравствуйте. Это не грибок, это аногенитальная бородавка, для лечения обратитесь очно для удаления.

Здравствуйте.

По внешним признакам и опмсанию это аногенитальная бородавка.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото не грибок, это кондиломы или аногенитальные бородавки. Вызываются вирусом папилломы человека.
Обратитесь к дерматологу, вам их удалят.
Предварительно нужно сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С.
Далее, пока вирус будет у вас в крови нужно предохраняться, чтобы не заразить партнёрш.